У меня 160 часов принудительных работ мне хотят их заменить на сутки в сизо сколько суток мне дадут.
Добрый вечер. Если у вас имеется принудительные работы его замена наказание происходит только в судебном порядке всё только на усмотрение суда. Хорошего приятного вечера.
Добрый день! Начислять будет 1 сутки-24 часа обязательных работы, таким образом могут дать порядка 7 суток, но это на усмотрение суда.
Здравствуйте! В соответствии с ч. 6 ст. 53.1 УК РФ в случае уклонения осужденного от отбывания принудительных работ они заменяются лишением свободы из расчета один день лишения свободы за один день принудительных работ.