Последовательность исполнения обязательных и принудительных работ в двух уголовных делах
УИН две разные. То есть по одному наказанию УИН одна, по другому наказанию УИН другая, они друг на друга перекладывают, и если я одно из наказаний начал отбывать (160 часов), то по другому наказанию они хотят подать на замену другим наказанием.
Вопросы исполнения вида наказания вы можете уточнить в уголовно исполнительной инспекции (УИН)