Как вернуть деньги после отказа в трудоустройстве из-за непроверенных документов на мед. осмотре?

Не проверили документы, дали направление на мед. осмотр. Я его прошла. Обошёл мне в 4500 т.р. В итоге отказали в трудоустройстве потому что у меня нет диплома. Как я могу получить деньги обратно!? Прежде чем отправлять на мед. осмотр они должны были проверить наличие мои документов.

Лучший ответ

Добрый вечер. Вы никак не сможете возместить данные денежные средства в связи с тем что вы не были официально трудоустроены. Хорошего приятного вечера.

Спасибо, Вы мне очень помогли!