Как получить ребёнку Снилс не по прописке.
Это можно сделать, обратившись в пенсионный фонд по месту жительства. Если ребенок еще не достиг 14-летнего возраста, то получить СНИЛС возможно только с помощью родителей (или законных опекунов ребенка).
документы:
Свидетельство о рождении ребенка.
Паспорт.
Анкета застрахованного лица по форме АДВ-1, которую должен заверить один из родителей.
Как только ребенку исполнится 14 лет, он может самостоятельно оформить свой СНИЛС по месту жительства.
Здравствуйте именно в Краснодаре и Краснодарском крае в праве получить СНИЛС на детей Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.