Как принять участие в программе молодая семья, проживая в Краснодаре, а не по месту прописки жены и ребенка?
Хочу принять участие в программе молодая семья. Прописан в Краснодарском крае, но живу в Краснодаре (снимаю квартиру несколько лет). Участвовать хочу тоже в Краснодаре. Жена и ребенок прописаны в другом районе края. Куда нужно обращаться и какие документы собирать. Могу ли я с ней обращаться в МФЦ Краснодара, а не по своим районам.
Обратиться с заявлением для участия в программе Молодая семья Вы можете только по месту жительства, то есть по месту вашей постоянной прописки. При этом для участия в программе необходимо чтобы все члены семьи были прописаны в одном месте.
Доброго времени суток.
Уважаемый Александр, вам нужно обращаться по месту регистрации и там вставать на очередь.
Всего хорошего, удачи вам.