Могули я получить 250 тысяч к материнскому капиталу если второй ребенок родился 2014

Могули я получить 250 тысячь к материнскому капиталу если второй ребенок родился 2014
Лучший ответ

Этот вид государственной помощи выдается на всей территории страны по единым правилам, которые установлены Федеральным законом «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей». Это пособие оформляется в виде денежного сертификата, использовать, который можно после достижения ребенком 3-х летнего возраста. Исключение на 2016 год составляют только случаи, когда на выделенные деньги семья хочет оформить ипотеку или погасить долг и проценты по уже взятой.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте непонятно А какой дополнительной доплате вы ведете речь нет вы не имеете на это право Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Ваш ответ мне непонятен.