Какова сумма материнского капитала при рождении второго ребенка, если первый родился в 2012 году?
Вопрос по материнскому капиталу. Подскажите пожалуйста если первый ребёнок родился в 2012 году, а в второй в 2016 сумма мат. капитала какая будет?
Лучший ответ
Пока новый закон не принят, размер мат. капитала 466 617,0 руб. После принятия нового закона, размер может измениться.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте. Пока 466617 руб. Изменения в выплате материнского капитала только планируются. Нового закона ещё нет.