Проблемы с арестом счетов - Как решить вопрос с детскими пособиями и алиментами через Сбербанк?
Детские пособия и алименты переводят на сберкнижку Сбербанка, и регулярно через два месяца приставы арестовывают мои счета. Несколько раз представляла справки о начислении детских пособий, пособий по уходу за ребенком до 1,5 лет, справки об алиментах. Но счета опять арестовываются. Последний раз арест был наложен в марте, после предоставления справок арест сняли, и вот опять наложен арест. Мать троих детей, я не могу каждый месяц ездить в район за справками, потом отвозить их приставу. Что мне делать?
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в прокуратуру на незаконные действия ССП для проведения проверки и принятия мер по звщите ваших прав. Удачи.
Большое спасибо!
Здравствуйте! Напишите жалобу на пристава в прокуратуру и старшему судебному приставу-исполнителю, должно подействовать. Удачи Вам и всего хорошего!
Спасибо за вашу работу!