Проблемы с исполнительным листом - как решить ситуацию со списанием детского пособия и блокировкой сберкнижки?
У меня такая ситуация. На работе по исполнительному листу высчитывают за недоплаченный кредит. Приставы блакировали сберкнижку куда мне перечисляли на ребёнка пособие ежемесячное, я предоставляла им справку и писала заявление о том что идут перечисление детских денег, мне сняли арест со сберкнижки, и через несколько месяцев меняется наш пристав, и мне опять арестовали сберкнижку, я узнавала в банке, и ещё списывают пособие. Скажите как мне поступить, опять соберать справки?
Лучший ответ
Добрый день. Пишите жалобу начальнику отдела на этого пристава. Но справки собирать придется
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
да опять по тойже схеме к сожалению