Проблемы с исполнительным листом - как решить ситуацию со списанием детского пособия и блокировкой сберкнижки?
У меня такая ситуация. На работе по исполнительному листу высчитывают за недоплаченный кредит. Приставы блакировали сберкнижку куда мне перечисляли на ребёнка пособие ежемесячное, я предоставляла им справку и писала заявление о том что идут перечисление детских денег, мне сняли арест со сберкнижки, и через несколько месяцев меняется наш пристав, и мне опять арестовали сберкнижку, я узнавала в банке, и ещё списывают пособие. Скажите как мне поступить, опять соберать справки?
Добрый день. Пишите жалобу начальнику отдела на этого пристава. Но справки собирать придется
да опять по тойже схеме к сожалению