Законно ли подписание какого-либо документа бабушкой старше 80-ти лет? (прописка, дарственное, завещание, купля-продажи)
Лучший ответ
Уважаемый Игорь г. Уфа!
Если данная бабушка НЕ признана в Судебном порядке недееспособной (ст.29 ГК РФ; Глава 31 ГПК РФ) то в этом случае она вправе совершать любые Сделки по распоряжению принадлежащим ей имуществом.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 16.05.2017 г.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Если бабушка понимает значение своих действий и руководит ими, то подписание любого договора или иного правового документа будет законно. Удачи.
Благодарю Вас!