Возможность выезда заграницу при наличии неприватизированной квартиры, задолженности за ЖКХ и отсутствии судебных приказов

Скажите пожалуйста, есть неприватизированная квартира, в ней прописано 3 человека и долг за ЖКХ примерно 100 тыс. руб., суда не было и судебных приказов о взыскании тоже нет, выпустят ли одного из прописанных в отпуск заграницу?

Лучший ответ

Если суда не было, то конечно же выпустят. Нет никаких оснований его задерживать. Т.к. приставы даже не начали работать по этому долгу.

Добрый вечер. Если приставы не наложили арест на выезд, можно спокойно выезжать за пределы РФ.

Спасибо за Ваше обращение на сайт.

То что нужно. Спасибо!