Отказ директора школы предоставить ребёнку образование по прописке во 2 класс - есть ли основания для этого?
Мой ребёнок учится в школе не по прописке, сейчас мы поменяли место жительства и хотим пойти в школу по прописке во 2 класс, мне отказывает директор в устной форме. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, неправомерно. Обратитесь с жалобой в департамент образования своего города, рассмотрят обращение. Удачи Вам и всего хорошего!