По договору при расторжении я должна им оплатить услуги агента.
Квартиранты въехали 8 марта 2011. договор мы заключили на год. но я планирую его расторгнуть раньше. По договору при расторжении я должна им оплатить услуги агента. А по срокам когда я могу его расторгнуть?
Лучший ответ
Смотря какого вида был заключен договор. расторжение специфично для каждого.
Общие основания - это одностороннее расторжение судом.