Как переоформить долю в недвижимости для получения ипотеки на строительство
Добрый день. Раздел домовладения возможен только в судебном порядке (кроме случаев отдельно стоящих домов на з/у), при условии, что з/у и дом подлежит разделу по строительным, санитарным и земельным нормам. После выдела (раздела) Вы будет иметь в собственности недвижимость, которая может быть предметом залога без проблем. А долевую собственность банки не берут в залог, так как ее не реализовать в случае обращения на нее взыскания.
Здравствуйте,
откуда мы знаем, можете вы или нет.
Продайте свою долю, купите что либо иное
Желаю Вам удачи и всех благ!