Как написать заявление на возврат предоплаты за детский лагерь

Как правильно написать заявление на возврат предоплаты за детский летний лагерь.
Лучший ответ

Смотря куда, если в саму организацию то можете в произвольной форме, указав все обстоятельства по данному делу, в суд подается согласно нормам ГПК РФ.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Достаточно составить заявление в произвольной форме, указав все обстоятельства и приложив копии квитанции об оплате. Удачи Вам и всего хорошего!

Спасибо, теперь все ясно.