Как написать заявление на возврат предоплаты за детский лагерь
Как правильно написать заявление на возврат предоплаты за детский летний лагерь.
Смотря куда, если в саму организацию то можете в произвольной форме, указав все обстоятельства по данному делу, в суд подается согласно нормам ГПК РФ.
Здравствуйте! Достаточно составить заявление в произвольной форме, указав все обстоятельства и приложив копии квитанции об оплате. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте. Если в учреждение, то в свободной форме можете это сделать. Если в суд, то по правилам статей 131-132 ГПК РФ.
Здравствуйте!
Заявление пишется в произвольной форме, укажите причину возврата предоплаты, приложите копию квитанции.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Заявление о возврате предоплаты в произвольной форме пишется в организацию, занимающуюся проведением детского отдыха. Удачи.