Какие преимущества дает Почетная Грамота от Губернатора для медсестры?
Добрый вечер! Но все таки это достаточно большой плюс к характеристике и определенное преимущество, если захотите заново устроиться, так же могут быть предусмотрены премии, и иные стимулирующие выплаты в связи с грамотой.
Добрый вечер! К сожалению, Почетная Грамота от Губернатора не предоставляет согласно законодательства Российской Федерации преимуществ.
Доброго времени суток! Грамота не является государственной наградой, однако наличие поощрений в трудовой деятельности характеризуют работника с положительный стороны, следовательно определенные стимулирующие выплаты вы будете получать в первую очередь. Всего хорошего!