Нуждающаяся мать-одиночка, чье жилье сгорело в 2015 году, спрашивает - имеет ли она право на первоочередное получение жилья?
Не могу добиться справедливости, помогите пожалуйста, я мать-одиночка, жилье сгорело в 2015 году, встала на очередь на жилье как нуждающаяся и мало обеспечена в 2016 году, на данный момент живу на съемном жилье, в этом случае имею ли я право на первоочередное получение жилья.
Лучший ответ
Добрый вечер! Вас должны были занести в льготную очередь, Вам нужно с этим вопросом обратиться в администрацию и уточнить, на каком месте в очереди Вы сейчас находитесь и примерно когда будет предоставлено жилое помещение.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте! Вы вправе требовать предоставление временного жилья из маневренного фонда. Заявление подается в Администрацию города.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Жилье предоставляется в порядке очередности, узнайте свой номер в очереди и примерную дату получения жилья. Удачи Вам и всего хорошего!
Спасибо за вашу работу!