Банк продал мой долг по кредиту без уведомления - что делать?
Анастасия уточните ваш вопрос. Вам известно кому долг продан? Вам известно было что суд был? Вы собираетесь погашать долг?
Здравствуйте!
Оплачивайте задолженность через судебных приставов, коллекторам можете ничего не платить.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте, Анастасия.
Советую коллекторам ничего не платить. Платите только судебным приставам по решению суда. Отправляйте коллекторов в суд.
Добрый вечер. Если у вас нет задолженности в таком случае вам необходимо написать жалобу в прокуратуру надзор по нарушениям в сфере кредитования. Хорошего приятного вечера.
Добрый вечер! Если у Вас нет долга перед банком, то что же в этом случае было продано? И на основании чего было вынесено решение суда? Поясните. Пожалуйста!