Может ли бабушка получить свидетельство о рождении внука если мать болеет и не может сама присутствовать.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Свидетельство о рождении может получить только один из законных представителей - мать или отец, бабушка не является законным представителем и свидетельство ей не выдадут.
Спасибо, буду знать.
Поддерживаю коллегу. Даже доверенность не поможет, т.к. предусмотрено личное участие законных представителей.
Здравствуйте.