Осужден по 111 дали 8 лет, отбывает в Брянске, возможен перевод в другой город и что нужно для этого?

Осужден по 111 дали 8 лет, отбывает в брянске, возможен перевод в другой город и что нужно для этого?
Лучший ответ

Если осужденный отбывает наказание в регионе, где он проживал (был прописан) на момент осуждения, то для перевода в другое исправительное учреждение нет оснований. Переводиться можно только если отбывает наказание не в своем регионе.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый вечер, Светлана! Перевод возможен, если он находится не в области проживания. Если осужден по месту, где жил, перевестись не удастся. Всего доброго!