Оформление временной прописки в доме, где собственниками являются моя сестра и отец - необходимое согласие, требования и процедура
Добрый день! Необходимо согласие обоих собственников. В доверенности должно быть указано конкретно разрешение на регистрацию в доме от имени отца. Сестре нужно будет вместе с вами присутствовать при оформлении.
Здравствуйте!
Для регистрации по месту пребывания, необходимо согласие всех собственников дома.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! Нужно согласие и желательно личное присутствие всех собственников, а лица, которые, регистрируются в обязательном порядке должны присутствовать в ГУ УМВД при оформлении регистрации.
Не вечер. Если вы хотите временно зарегистрироваться необходимо получить Согласие всех собственников данного помещения. Хорошего приятного вечера.