Как оформить временную прописку в доме, если собственниками являются моя сестра и отец, который не может явиться в миграционный центр из-за состояния здоровья? Необходимо ли второй сестре явиться в миг
Как оформить временную прописку в доме, где собственниками являются моя сестра и отец, если отец по состоянию здоровья написать согласие на прописку и явиться в миграционный центр не может. От его лица подписана ген. доверенность на вторую сестру о праве подписи любых документов. Тогда нужно будет второй сестре явиться в миграционный центр для оформления документов? И получается от ее лица писать согласие на прописку? И в какой форме оно пишется?
Лучший ответ
Добрый день! Если доверенность включает в себя подобные полномочия, то вторая сестра может придти и за Вашего отца выдать согласие на то чтобы Вам оформить временную регистрацию. Форму выдадут на месте, там нужно будет заполнить.
Спасибо за полезный совет!
Добрый вечер. Если ваш отец не может присутствовать в таком случае вы никак не сможете зарегистрироваться нужно Согласие присутствие всех собственников помещения. Хорошего приятного вечера.