Могу ли я перевести ребёнка из одного сада в другой, например из Пушкино Московской области в город Курск. Спасибо!
Лучший ответ
Екатерина. Не все так просто, как кажется. Место в детском саду предоставляют по месту прописки, а не где вы пожелаете
Удачи Вам. Анна Титова.
Спасибо за помощь!
Добрый вечер. Просто так вы не сможете перевести ребенка вам могут отказать если не будет предоставление мест свободных. Хорошего приятного вечера.
Большое спасибо!
Если ребенок будет проживать в Курске, значит там и в детсад ему ходить, но необходимо уладить проблемы с регистрацией. Удачного переезда.
Спасибо за дельный совет!