Как действовать при отказе продавца продать второе асик майнер устройство и оскорблениях со стороны?

Договаривались на Авито о продаже покупке двух асик майнер устройств, первый прибор человек продал мне, второй решил не продавать, оскорбляет меня унижает, не продает. Я его тоже обзываю, ни в какую, не выполняет продавец свою часть договоренности. Что делать?
Лучший ответ

Добрый вечер!

К сожалению, слова не имеют юридической силы, и не обязывают продавца отдать вам второе устройство.

В отсутствие письменных доказательств фактически невозможно доказать какая между вами была договоренность!

На мой взгляд вам необходимо мирным способом путём переговоров решить вопрос по передаче второго устройства с покупателем!

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.