Я хочу узнать отменили указ 185 или не отменили.
Доброго времени суток вам. Не ясно о каком указе идёт речь, но Вы можете воспользоваться интернет-версией КонсультантПлюс, например. Удачи и всего хорошего вам.
Вам нужно изложить вашу ситуацию. Таких указов - много. Непонятно. Для чего вам нужна данная информация, изложите в пояснениях ваш вопрос (ситуацию)
Я вчера ездила по делу и меня остановил ДПС он мне стал грубить я ему спокойно сказала указ 185 на что он мне ответил что этот указ отменили я хочу узнать был ли он отмененым или он действует в или указ 185 прова человека тоест гражданина РФ.
Доброго времени суток.
Уважаемая Любовь вы немного ошиблись не Указ, а приказ МВД № 185. у него прошли существенные поправки.
Всего хорошего, удачи вам.