Как получить разрешение на изменения и увеличение площади дачи в результате постановления губернатора СПб
В результате постановления губернатора СПб, наша дача оказалась на территории объекта культурного наследия регионального значения. Можем ли мы увеличивать площадь дома за счет пристроек (веранда, крыльцо) или что то менять внутри дома? Нужно ли получать для этого какие либо разрешения?
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июня 2002 г. N 73-ФЗ "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Было заключение?
Здравствуйте Мария. Получать разрешение на реконструкцию вашего дома конечно же нужно в обязательном порядке. Для этого необходимо делать проект, если вы хотите увеличить площадь дома