Отказ в льготах инвалиду 2 гр при оформлении земельного участка в собственность, на котором уже находится дом – это правомерно?
Оформляем земельный участок в собственность, дом на этом участке уже в собственности. Отказали в каких-либо льготах инвалиду 2 гр, правомерно?
Лучший ответ
Здравствуйте! Инвалидность никакого отношения к оформлению зем. участка в собственность не имеет. Госпошлину оплачивать необходимо.
Спасибо, я у Вас в долгу!