Возможность строительства на земле лесного фонда Университета для научных исследований и проведения отсыпки территории
На землях лесного фонда допускается строительство только в строго определенных случаях. Многое зависит от назначения здания которое собираетесь строить.
Можно уточнить эти определенные случаи.
Добрый день. Если земельный участок, относящийся к землям лесного фонда, предоставлен в целях, допускающих строительство объектов, определенных лесным законодательством. Это единственный случай когда Вы сможете что-то строить на этом участке.
По сути на данных землях могут строиться только линейные объекты, такие как линии электропередач, линии связи, трубопроводы. Для строительства чего-либо еще потребуется как минимум перевод этих земель в земли другого назначения.