Как правильно расторгнуть брак, зарегистрированный в Советском Союзе, при том что дети уже взрослые и мы не живем вместе более 15 лет, и я гражданка Белоруссии, а он - России?
Брак зарегистрирован на территории Советского Союза, дети взрослые, не живем вместе более 15 лет. Она гражданка Белоруссии я России как правильно расторгнуть развод?
Лучший ответ
Здравствуйте, вы можете оформить развод в органах ЗАГСа. Вам надо обратиться с заявлением о разводе в России или Беларуси.