Лицензированный таксист оформил ДТП по европротоколу - возможны риски обращения за компенсацией из-за обклеенной рекламой на автомобиле
Я лицензированный таксисит. Дтп оформил по европротоколу. Я не виноват виновник признал вину. Страховка у меня не таксистская то есть обычная мо и риски обращения за компенсацией? Дело в том что моя машина обклеена рекламой такси.
Лучший ответ
Здравствуйте! Договор страхования Вашей ответственности не имеет никакого отношения к получению Вами компенсации за ущерб причиненный в результате ДТП Вашему имуществу, так что рисков в этом плане не существует.
Спасибо за понятный ответ!