Смоленск, 12.09.2020, 20:57

Вправе ли отказать страховая компания в выплате страховки после ДТП, если машина обклеена рекламой такси?

Вопрос №17778818 из г. Смоленск
опубликован 12.09.2020, 20:57
Вправе ли отказать страховая компания в выплате страховки после ДТП, если машина обклеена рекламой такси?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вправе отказать, т.к. для ТС, которые используются в качестве такси, - совсем другие тарифы применяются при оформлении страховки.

12.09.2020, 21:02
Оценка автора вопроса:
СпасибО!

Уточните вопрос, какое произошло ДТП.

12.09.2020, 21:03
Оценка автора вопроса:
спасибо!

Может отказать если использовалась, как такси.

13.09.2020, 00:40

Значит, если машина обклеена рекламой, то лучше перед обращением в страховую наклейки лучше снять?

12.09.2020, 21:06

Лучше снять, конечно.

С уважением.

12.09.2020, 21:13

Конечно нужно снять наклейки.

12.09.2020, 21:18

Столкновение, въехали в бампер.

12.09.2020, 21:07

Это не имеет значения, какое ДТП, если виновник. Если тариф ОСАГО - стандартный, а ТС использовалось в такси, то в выплате откажут.

12.09.2020, 21:20