Сегодня состоялся суд и я перепутала время суда, явилась позже назначенного времени, решение вынесли без меня, что делать?
Здравствуйте, Анна.
Обжаловать в любом случае можно.
Если дело гражданское, то в 30 дневный срок подается апелляционная жалоба. Если административное или уголовное, то в 10 дневный срок надо подать жалобу.
Обращайтесь в суд, требуйте решение суда и подавайте жалобу.
Какое дело у Вас рассматривалось?
К сожаление остается только обжаловать решение в апелляционную инстанцию. Судебное заседание состоялось в назначенное время и нарушений со стороны судьи нет.
Суд с застройщиком на возмещение компенсации за не вовремя сданный объект в эксплуатацию.
Получать мотивированное решение суда. Изучить его и в случае несогласия подать апелляционную жалобу в течении месяца. Если суммы устроили, то получить исполнительный лист.