Елена у меня такой вопрос, если я выиграл районный Суд то подали жалоб на городской Суд это сколько время займёт.

Елена у меня такой вопрос, если я выиграл райони Суд то подали жалоб на городской Суд это сколько время займёт.
Лучший ответ

Если подана жалоба, то она будет рассмотрена, после ее рассмотрения решение вступит в силу. На жалобу ответчика можете направить в суд свои возражения. Месяца 2-3 это займет.