Неоплата часов по табелю - как защитить свои права и обратиться в суд
На работе не доплатили часы по табелю. Работаю сутками и после суток на следующий день ушла в отпуски. Заявление на отпуск подписал руководитель. А после сказал, что нельзя было уходить в отпуск сразу после ночной смены. И не оплатил часы за ночь перед отпуском. Как быть? Есть подписаный табель, где проставлены эти часы. Есть доказательства того что я работала, камеры, журнал учета, кассавый журнал и много свидетелей. Могу ли я обратиться в суд?
Для оперативного рассмотрения вашей жалобы обратитесь сначала в гострудинспекцию для проверки и принятия мер. При не согласии-в суд. Удачи.
Ваше право обратиться в суд с исковым заявление о взыскании заработной платы за отработанное время. Всего доброго и удачи вам.