Права и начисление алиментов при отсутствии регистрации брака - чего ожидать?
Если отцовства в отношении ребёнка установлено, то мать ребёнка имеет полное право подать иск о взыскании алиментов. Придётся платить алименты на содержание ребёнка.
Выписать может и ее и ребенка только в судебном порядке либо по ее согласию (добровольно) если только прописаны кроме прав проживать там никаких прав у них нет, алименты на одного ребенка составляют 1/4 дохода.
Ребенка он вы писать в любом случае не может до совершеннолетия. А второй женщине надо то есть подать на него на алименты, что бы рассчитывать их потом на двоих, то есть 33%, а не 25% на одного.
С чего вдруг снять несовершеннолетнего с регистрационного учета невозможно?
1. Снять с регучета и выселить мать ребенка.
2. Определить место жительства ребенка в судебном порядке с матерью.
3. Зарегистрировать с матерью...
Проблем не вижу!