Влияние курортного сбора на частных предпринимателей и гостей Краснодарского края - двойной налог?
Как с гостей краснодарского края будут брать курортный сбор. Я частный предприниматель, имею гостиницу, каждый год отчитываюсь и плачу налог за каждого гостя. Получается, что государство будет брать двойной налог с одного гостя?
Лучший ответ
Ну это же вы платите налог, а курортный сбор будут оплачивать сами проживающие. В каком размере в каком порядке, пока ещё не определено. Закон ещё не приняли.
Спасибо, буду знать.
Как с гостей краснодарского края будут брать курортный сбор. Я частный предприниматель, имею гостиницу, каждый год отчитываюсь и плачу налог за каждого гостя. Получается, что государство будет брать двойной налог с одного гостя?Закон не принят, поэтому комментировать нечего. Удачи.
Этот налог будет установлен с гостя, а не с Вас. Каким образом это будет просходить пока известно только в общих чертах. Дождитесь когда примут.
Благодарю за потраченное время!