Проблемы с оборудованием Ростелекома - счета арестованы, но компания отказывается принять обратно
Здравствуйте.
Необходимо изучить условия договора, скорее всего там есть этот пункт, так что скорее всего действия оператора связи правомерны.
Если не согласны, то надо было обжаловать решение суда
Добрый день,
Скорее всего, взыскание сейчас производится на основании судебного приказа. Его можно отменить, одновременно, выражаясь простым языком, отменятся и все исполнительные листы. В последующем при рассмотрения нужно доказывать факт навязывания Вам доп. услуг. Это противоречит закону "О защите прав потребителя". Более подробно могу проконсультировать в личном сообщении при изучении документов.