Как оплатить курортный сбор при поездке в Краснодарский край? Влияет ли статус на выбор способа оплаты и что делать при путешествии без бронирования?
Я о курортном сборе! Например, я еду в Краснодарский край к родственникам-каким образом я должна заплатить курортный сбор? Образом будет определяться статус приезжающего? А если я еду дикарем?
Курортный сбор в Краснодарском крае вводиться не будет, его планируется ввести в следующем году в размере сто рублей. Поэтому едьте отдыхать.
Курортный сбор будет взиматься в экспериментальном порядке с 1 января 2018 года в Крыму, Алтайском крае, Краснодарском крае и на Ставрополье.
Курортный сбор не будет превышать размера в 100 рублей.
Платить его будут обязаны все посетители гостиниц, санаториев и пансионатов, расположенный в курортных зонах.
Закона еще нет, а только внесен Правительством РФ как законопроект о курортном сборе на рассмотрение ГД РФ.