Вопрос по ремонту крыши в пятиэтажном кирпичном доме - нужно нам дополнительно платить?
У меня вопрос про крышу в пятиэтажном кирпичном доме соответственно со своей УК
У нас на пятом этаже бежит крыш а, мы вместе с остальными жильцами с пятых этажов продали заявку на ремонт в домоуправление.
Сегодня пришёл старший по дому сказал что ему принесли семье на сто с лишним тысяч. И говорит то что на одну квартиру около 30 тыс выходит отремонтировать крышу а платим мы за ремонт в квитанции типа копейки
Я так и не поняла он намекает что нам самим еще и платить нужно?
На мой вопрос дк и что нам делать нужно он так ничего и не ответил,..
Я сделала ремонт недавно дак вот совсем не хочется чтобы все это исполнилось.
Лучший ответ
Они обязаны вам делать ремонт вне зависимости от того сколько вы им платите, потому как это в их обязанности прямые входит как текущий ремонт общего имущества.
Благодарю за потраченное время!