Навои, 17.05.2017, 09:45

Как можно открыть депорт Казахстана я гражданин Узбекистана.

Вопрос №12538753 из г. Навои
опубликован 17.05.2017, 09:45
Как можна открит депорт казакистана я гражданин узбекистана.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я понел через суд толка незнаю какой дакимент нужна за это и через сколка времине уходит йшо чо делайет.

19.05.2017, 10:08

Да, только через суд. Вам надо составить исковое заявление об отмене решения об установлении запрета на въезд в республику Казахстан. Для этого обратитесь лично к любому адвокату в Вашем городе.

19.05.2017, 10:10

Доброго времени суток!

Въехать в Казахстан можно только по истечении срока запрета

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

17.05.2017, 10:17
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Вы знайты вопшим можна снят из казахстана как не бут у меня нада йехит казакистан у меня семя там за это спрашиваю от вас?

18.05.2017, 20:47

Если там семья и они граждане Казахстана, то можно снять запрет через суд. Ссылаться нужно на международную конвенцию об основных правах и свободах человека.

18.05.2017, 20:58

Я понел через суд толка незнаю какой дакимент нужна за это и через сколка времине уходит йшо чо делайет.

19.05.2017, 10:08

Да, только через суд. Вам надо составить исковое заявление об отмене решения об установлении запрета на въезд в республику Казахстан. Для этого обратитесь лично к любому адвокату в Вашем городе.

19.05.2017, 10:10