Как можно открыть депорт Казахстана я гражданин Узбекистана.
Я понел через суд толка незнаю какой дакимент нужна за это и через сколка времине уходит йшо чо делайет.
Да, только через суд. Вам надо составить исковое заявление об отмене решения об установлении запрета на въезд в республику Казахстан. Для этого обратитесь лично к любому адвокату в Вашем городе.
Доброго времени суток!
Въехать в Казахстан можно только по истечении срока запрета
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Вы знайты вопшим можна снят из казахстана как не бут у меня нада йехит казакистан у меня семя там за это спрашиваю от вас?
Если там семья и они граждане Казахстана, то можно снять запрет через суд. Ссылаться нужно на международную конвенцию об основных правах и свободах человека.