Я гражданин Узбекистана у меня депорт можно ли снять?
Доброй ночи!
Для начала необходимо выяснить причину депортации...
Если она наложена ГУ МВД, то при наличии оснований потребуется чуть больше месяца для ее снятия.
При наложении запрета судебными органами очень сложно обжаловать Постановление даже при наличии оснований, но надежда все же есть. Это мой профиль.
Добрый день, уважаемый Гость
Да можете снять ее через суд при наличии у вас существенных обстоятельств.
Удачи вам и вашим близким.
Здравствуйте! Вынесенное решение о депортации можно обжаловать при наличии законных оснований. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.