Сломались наушники на 15 день. Гарантия 14 дней. Как вернуть деньги или обменять.
Пишите претензию и требуйте возврата денег или обмен на другие наушники. Явно товар некачественный. Ответить на претензию обязаны в течение 10 дней.
Напишите претензию основанную на ст.18 закона о защите прав потребителей. При отказе нужно будет судиться. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброе утро, Если срок гарантии истек, то вам необходимо провести независимую экспертизу и с ее результатами обратиться к Продавцу с претензией.
Вы в любом случае можете обратиться с письменной претензией к продавцу и требовать возврат денег или обмен товара. Но продавец вправе Вам отказать, т.к. гарантия закончилась. Тогда нужно будет обратиться для проведения экспертизы и с заключением вновь обратиться к продавцу. В этом случае Вы также можете требовать возмещение расходов на экспертизу.