Возможно ли вернуть сломанные наушники или обменять их на новые?
То есть поломка механическая? Если только на экспертизу сдавать, которая определит, по чьей вине случилась эта поломка. И если не по Вашей, то можете обратиться в магазин с письменной претензией и требовать возврат денег и возмещение расходов на экспертизу.
Здравствуйте. Обратитесь в магазин с письменной претензией на возврат денег или обмен. Если откажут - обращайтесь в суд.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день!
С чеком товаром идете в магазин пишите претензию, после рассмотрения Вашей претензии магазин даст ответ об отказе в претензии или обмене и возврате денег.
Если откажет идите в суд.
Возникнут вопросы пишите!