Необходимость повторного заключения договора о техническом обслуживании и ремонте газового оборудования в квартире - законно или нет?
Я заключила договор о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования в сентяре 2015 г., а сейчас в 2017 май заставляют заключать ещё.Правомерно это или нет?
Вы вообще его не обязаны были заключать в 2015, поэтому перезаключать или нет - решать вам. Заставить вас никто не может.
Доброго времени суток!
Если Вы уже заключали договор ранее, то такие требования неправомерны
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Так посмотрите у вашего договора был срок действия или нет не факт, что вам сейчас необходимо заключать новый договор на обслуживание.