Являюсь участником боевых действий, могу ли я отдать ребёнка в дет сад без очереди.
Лучший ответ
Если данная льгота установлена в регионе проживания, либо это льгота установлена местными органами власти, то тогда можете отдать ребенка без очереди. Данную информацию нужно уточнять в соцзащите населенияиили в отделе образования по месту жительства.