Коррекция глаз в армии
Коррекция глаз это высокотехнологичная медицинская помощь, никто вам такую помощь оказывать в период прохождения военной службы не будет.
Добрый день! Конечно возможно, но должно пройти 6 месяцев, перед тем как вас направят на ВВК, чтобы зажили рубцы на роговице глаза.
Юристы откуда могут знать такие вещи? Обратитесь к лечащему врачу, если на срочной службе есть офтальмолог
Удачи Вам. Анна Титова.
При нормальном медицинском обеспечении, если вас отправят на военно-врачебную комиссию или просто в госпиталь, то такое вполне вероятно.