Мне 21 учусь заочно в институте на 4 курсе, могу ли я устроиться на службу в армию по контракту, не имея срочной службы в армии?
Доброго Времени суток!
Заканчивайте институт - и устраивайтесь по контракту.
Можете и сейчас - но жалко - учеба может пропасть
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, безусловно, имеете такое право в рассматриваемой ситуации.
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте, Алик! Вы можете обратиться в пункт отбора контрактников.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.