Что делать, если лишили прав на 4 месяца, но их годность истекает раньше?
Меня лишили прав за проезд под запрещающий сигнал светофора в феврале 2016 года на четыре месяца но окончания годности прав заканчивается в июне 2016 года. Мне нужно будет заново сдавать на права или я могу их просто обменять?
Доброго времени суток!
Конечно поменять. Но так как были лишены ВУ, придется сдать теоретический экзамен на знание ПДД
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
сдавать на права придется теорию и медсправку представить в гибдд так как вам придется получать новые права если к моменту окончания срока лишения истечет срок действия прав. Помните также что течение срока лишения прав считается с даты сдачи удостоверения в гибдд.