Отказали в возврате прав в ГИБДД после лишения за нарушение ПДД. Справедливость решения?
Меня лишили прав вождения посуду 13.12.2013 Г.за выезд на запрещающий сигнал светофора, сроком на 1 год. 9.01.2015 мне не отдали права, так как сказали, что надо сдавать экзамены! Правонарушение было 25.06.2013. Правы ли в ГИБДД, что не отдали права? Ты.89879615001 Татьяна.
Лучший ответ
Татьяна Александровна!
Если Вы были лишены прав после 1 сентября 2013 года, то сдавать теоретический экзамен на знание ПДД придется.
С уважением,
Мне не понравился Ваш ответ.