Могу ли я обратиться за бесплатной землёй, если только есть в собственности 15 м 2 и какие документы нужны?
Здравствуйте.
Для получения бесплатной земли нужны некоторые и другие требования, в каждом регионе они разные, вам нужно обратиться в местную администрацию и вам предоставят информацию.
Добрый вечер. На этот вопрос вам смогут ответить в администрации по месту вашего жительства, можете ли вы встать в очередь на получение земельного участка
Здравствуйте. Земельный участок просто так не может быть предоставлен в собственность, для этого должны быть основания и льготы. Обратитесь в администрацию Вашего района для уточнения этого вопроса и наличие оснований именно в вашей ситуации.